zurück

Bambinilauf - 0,8 km - 2014


Bambinilauf Mädchen

Rang

Nr.

Name

Vorname

Verein

Jg.

Ak.

Zeit

PAk

1

6

Leidlein

Neele

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2005

W9

00:03:06,7

1

2

10

Berg

Maresa

TV Großostheim

2007

W7

00:03:44,7

1

3

9

Berg

Emilia

TV Großostheim

2005

W9

00:03:45,7

2

4

16

Fleckenstein

Svenja

Ivo-Zeiger-Grundschule Mömbris

2006

W8

00:03:51,4

1

5

24

Gallasch

Maike

Grundschule Sailauf

2006

W8

00:03:58,0

2

6

38

Winter

Lena

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2006

W8

00:04:02,2

3

7

22

Bößner

Emily

Grundschule Sailauf

2007

W7

00:04:13,9

2

8

27

Forgas

Lia

Grundschule Sailauf

2006

W8

00:04:14,8

4

9

18

Amelung

Nastasia

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2007

W7

00:04:21,4

3

10

32

Chudaska

Enja

Grundschule Sailauf

2007

W7

00:04:26,1

4

11

25

Roth

Magdalena

Grundschule Sailauf

2005

W9

00:04:27,0

3

12

35

Zöcklein

Luisa

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2007

W7

00:04:28,0

5

13

21

Nurkovic

Medina

Grundschule Sailauf

2006

W8

00:04:29,8

5

14

17

Amelung

Antonia

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2007

W7

00:04:34,6

6

15

39

Blumenau

Maria

Grundschule Sailauf

2007

W7

00:04:37,8

7

16

89

Solleder

Emely

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2005

W9

00:04:39,6

4

17

8

Düker

Helen

Ivo-Zeiger-Grundschule Mömbris

2005

W9

00:04:46,5

5

18

90

Jones

Katelyn

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2009

W5

00:04:47,7

1

19

82

Wissel

Alma

Rottenberg

2008

W6

00:04:48,8

1

20

85

Buccheri

Lisa

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2005

W9

00:04:50,4

6

21

14

Parr

Matilda

Kindergarten Zuckerberg

2009

W5

00:04:51,0

2

22

34

Körner

Larissa

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2007

W7

00:04:51,6

8

23

28

Hufgard

Thea

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2007

W7

00:05:06,6

9

24

73

Stenger

Leni

Neuhütten

2007

W7

00:05:07,1

10

25

4

Ackermann

Chantal

TV Sulzbach

2005

W9

00:05:07,9

7

26

5

Helmstetter

Pia

TV Sulzbach

2006

W8

00:05:08,4

6

27

13

Steigerwald

Leni

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2007

W7

00:05:14,2

11

28

94

Prosch

Vanessa

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2006

W8

00:05:43,9

7

29

15

Parr

Fiona

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2006

W8

00:05:44,8

8

30

80

Stenger

Lina

Mädchenmannschaft FSV Feldkahl

2010

W4

00:06:06,7

1

31

92

Brouwer

Nynke

TSG Kleinostheim

2010

W4

00:06:09,0

2

32

79

Suttner

Emilia

KIGA Zuckerberg

2010

W4

00:06:32,9

3

 


Bambinilauf Jungen

Rang

Nr.

Name

Vorname

Verein

Jg.

Ak.

Zeit

PAk

1

29

Streller

Paul

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2005

M9

00:03:18,1

1

2

40

Blumenau

Eugen

Grundschule Sailauf

2006

M8

00:03:20,3

1

3

19

Burger

Tim

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2005

M9

00:03:21,7

2

4

37

Neufingerl

Linus

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2006

M8

00:03:34,0

2

5

36

Englert

Ben

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2005

M9

00:03:35,0

3

6

33

Staudt

Jannik

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2005

M9

00:03:39,4

4

7

23

Bergmann

David

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2005

M9

00:03:41,9

5

8

91

Jones

Keagan

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2005

M9

00:03:42,2

6

9

7

Klein

Moritz

Grundschule Sailauf

2006

M8

00:03:44,9

3

10

12

Suttner

Joshua

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2006

M8

00:03:48,6

4

11

20

Wissel

Emil

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2006

M8

00:03:53,5

5

12

3

Völker

Mattis

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2006

M8

00:03:54,6

6

13

31

Staudt

Moritz

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2006

M8

00:03:55,9

7

14

26

Wissel

Mika

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2005

M9

00:03:58,4

7

15

84

Bergmann

Simon

KiGa Mullewapp

2008

M6

00:03:59,3

1

16

2

Gutermann

Daniel

JSG Feldkahl-Rottenberg

2008

M6

00:04:01,2

2

17

30

Staudt

Hannes

Grundschule am Klosterberg Rottenberg

2007

M7

00:04:01,8

1

18

93

Englert

Ron

KiGa Mullewapp

2008

M6

00:04:19,8

3

19

11

Berg

Jonathan

TV Großostheim

2009

M5

00:04:32,5

1

20

75

Schremmer

Tim

Kindergarten Zuckerberg

2008

M6

00:04:40,3

4

21

1

Gutermann

Felix

JSG Feldkahl-Rottenberg

2009

M5

00:04:41,9

2

22

88

Wissel

Theo

KiGa Mullewapp

2009

M5

00:04:43,1

3

23

95

Buccheri

Sergio

Kindergarten Zuckerberg

2008

M6

00:05:30,4

5

 


zurück